Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Ремонт крыши частного дома, гаража в Пушкино

КРОВЛЯ В МОСКВЕ - Ремонт крыши вашего загородного частного дома, дачи или гаража под ключ в короткие сроки

Крыша любого строения постепенно изнашивается. Достаточно регулярно она попадает под проверку на прочность со стороны ветра, сильных дождей, снега, веток. Явным показателем нарушения целостности кровли являются протечки. Не рекомендуем дожидаться образования реальных подтеков на стенках и потолке.

Компания «Кровля в Москве» предлагает услуги профессиональных бригад по ремонту крыши гаража и частного дома. Наши специалисты без промедления осуществят выезд на объект, произведут оценку состояния крыши и предложат варианты решения проблемы.

Ремонт крыши частного дома, гаража

Надежная кровля - основа комфорта проживания в здании, ведь крыша играет основную роль в защите вашего здания от атмосферных осадков и сохранении тепла вашего дома. Именно поэтому своевременный и качественный ремонт кровли очень важен для сохранения хорошего состояния всего вашего дома.

Ремонт кровельный, осмотр крыши, точечный ремонт

Желательно проводить профилактический осмотр кровли на наличие повреждений и разрушений, хотя бы раз в год, иначе они в скором времени сами проявятся потеками на стенах и испорченным ремонтом.

Ремонт кровли может быть частичным, с восстановлением целостности кровли - заменой поврежденных элементов модульной кровли, заделыванием порезов и трещин. В случае если кровельное покрытие износилось и не подлежит восстановлению, ремонт кровли будет включать замену кровельного покрытия.

Отметим, что крыши гаражей, так же как и укрываемые ими постройки, - является термином, объединяющим достаточно обширный диапазон различных конструктивных видов. Их могут возводить и над отдельно стоящими боксами, и целыми рядами гаражей, и над сооружениями бытового назначения в формате частных владений. Они могут быть шатровыми, мансардными, одно- и двускатными и так далее. Итоговое обустройство может быть оформлено любым кровельным материалом. На его выбор влияют финансовые возможности и пожелания владельцев.

Перед ремонтными работами необходимо произвести оценку состояния крыши, а также размер повреждений. Именно от этих параметров будет зависеть вся технология работ по восстановлению крыши.

В целом, существует несколько видов ремонта кровли:

  • Точечный ремонт кровли. Он производится, когда повреждения покрытия носят незначительный характер. Например, трещины и небольшие дыры. Это касается нарушений целостности кровли при их общей площади не более 10% от всей крыши.
  • Текущий ремонт кровли. Ремонт, подразумевающий частичную замену покрытия, возможен при площади повреждений от 15 до 20%. Поврежденную кровлю заменяют на новый гидроизоляционный слой и непосредственно верхнее покрытие.
  • Капитальный ремонт кровли. Если общая площадь повреждений уже достигла 40-60% поверхности крыши, то старое покрытие полностью устраняют и на его место укладывают новую кровлю. Это наиболее дорогостоящий и сложный вид ремонтных работ. Обычно он необходим раз в 10-15 лет или реже.

Следует помнить, что тщательные осмотры крыши через равные промежутки времени и вовремя устраненные мелкие дефекты способны продлить срок службы любой кровли. Рекомендуем производить осмотр крыши осенью и весной. Тогда вы надолго отодвинете необходимость капитального ремонта.

 

Ремонт крыши зимой имеет ряд особенностей. Во-первых, он производится в крайних случаях, поскольку в зимний период наружные работы имеют экстремальный оттенок. При этом битумные составы заменяют на холодную мастику. Она готова к использованию сразу после открывания емкости. Мастер должен приложить максимум усилий для закрепления нового покрытия. Необходимо вычистить всю грязь, убрать мусор и просушить поверхность. Все вздутия крестообразно разрезать и убрать старую мастику с крыши гаража. Все элементы смазывают свежим составом и прижимаются к крыше. Сверху размещают заплатку. Главное, подойти к делу с умом.

МЫ ПОДСКАЖЕМ КАК НЕДОРОГО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ВАШУ КРОВЛЮ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Если вы хотите быть уверены в качестве ремонта, то следует обращаться к профессионалам. Компания «Кровля в Москве» - это соблюдение сроков, высокое качество и оптимальные цены!

Отзывы

Все виды кровельных работ в Пушкино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»