Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Перекрытие кровли (крыши) в Пушкино

Перекрытие кровли в Пушкино от профессиональных кровельщиков

Решили перекрыть крышу своего дома или дачи?

Замена покрытия крыши – достаточно сложное занятие. Она требует грамотного подбора материала и наличия конкретных навыков. Самостоятельно перекрыть крышу довольно непросто. Наша компания предлагает свои услуги по замене крыши.

Перекрытие кровли на новый кровельный материал в москве и подмосковье. Кровельные услуги.

На сегодняшний день существует большое количество кровельных материалов. Каждый из них обладает особенностями при монтаже и эксплуатации.

Демонтаж старого покрытия кровли

Чтобы перекрыть крышу, сначала следует демонтировать старое покрытие. Если это шифер, то необходимо работать в паре. Материал обладает внушительным весом и нуждается в аккуратном спуске вниз. Обычно его спускают с помощью веревок по отдельным листам.

Далее следует подготовить каркас. Оптимальный вариант – установка нового. Однако если прежняя конструкция после осмотра была признана годной к дальнейшей эксплуатации, то можно все оставить без явных изменений. При обнаружении испорченных стропил смените их на новые. Помните об обязательной обработке стропильной системы огнеупорными составами.

Перекрытие кровли металлочерепицей

Востребованным материалом для перекрытия крыши считается металлочерепица. Она доступна по стоимости, легко монтируется, имеет отличные экологические характеристики, может прослужить свыше 20 лет, обладает обширной цветовой палитрой.

Для сложно-конструктивных кровель лучше выбрать мягкую черепицу. Такой материал имеет свои плюсы:

  • Бесшумность
  • Легкость монтажа
  • Множество цветовых решений
  • Практическое отсутствие отходов
  • Долгий срок службы
  • Экологичность.

Для крыш летних домиков или хозяйственных построек оптимально подойдет волнистый битумный лист. Стоит он недорого, монтируется легко, отлично переносит перевозку, малая стоимость доборных материалов. Что касается обрешетки, то в таком варианте можно использовать облегченную конструкцию.

Перекроем крышу без посредников в Пушкино

В любом случае, приняв решение о необходимости перекрыть крышу, следует проанализировать услуги, предлагаемые специализированными организациями. Наша компания "КРОВЛЯ В МОСКВЕ" уже на протяжении длительного времени занимается кровельными работами любой степени сложности. Все специалисты имеют значительный опыт, наработанный годами, а также приезжают на объект с необходимым инструментом. Также мы помогаем нашим заказчикам приобрести кровельные материалы по сниженной стоимости в Пушкино и предоставляем гарантию на выполненные работы.

Какой кровельный материал выбрать и куда обратиться для замены кровли своего дома

Следует иметь в виду, что подбор кровельного материала зависит от личных предпочтений, габаритов, прямого назначения и особенностей здания. Именно поэтому невозможно дать универсальный ответ по поводу материала. Каждый из видов обладает своими плюсами и минусами. Конкретный выбор можно упростить, обратившись к профессионалам компании "Кровля в Москве", которые подберут кровлю и просчитают стоимость материала и работ по перекрытию вашей крыши.

Отзывы

Все виды кровельных работ в Пушкино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»