Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Гидроизоляция кровли в Пушкино

Услуги по гидроизоляции (пароизоляции) кровли в Подмосковье

Проконсультируйтесь с мастером в зависимости от типа вашей крыши (кровли)

тел: 8(963)757-07-47

Основное воздействие атмосферных осадков воспринимает на себя именно кровля, которая может быть выполнена из различных кровельных материалов. К сожалению, большинство материалов для кровельного покрытия не обладают достаточной герметичностью, позволяющей полностью исключить проникновение во внутрь здания влаги. Поэтому для продления срока службы крыши и герметизации кровли устраивают гидроизоляцию.

К гидроизоляционным материалам относят:

  • Полиэтиленовые и полипропиленовые пленки.
  • Диффузионные (дышащие) мембраны.

Полиэтиленовые и полипропиленовые пленки для гидроизоляции кровли

Пленки применяют в качестве дополнительной защиты от протечек кровельного покрытия при затекании дождевой воды в различные зазоры кровли (дефекты, вентиляционные ходы, стыки). Пленки укладывают непосредственно под кровельным материалом, чтобы через кровлю влага не протекала во внутрь здания.

Второй вид гидроизоляции применяют, чтобы исключить не только протекание кровли, но и испарение влаги, образованной в результате конвекционных процессов из-за перепада внутренней и наружной температур воздуха. Созданные на основе нетканых материалов, диффузионные мембраны обеспечивают отличную защиту от атмосферных осадков и пропускают водяные пары, не давая образовываться конденсату. Испарение паров через мембраны обусловлено их строением из двух или трех слоев, что позволяет отказаться от устройства вентиляционного пространства в кровле при укладке утеплителя на основе минеральной ваты.

Атмосферные факторы и повышенная влажность – основные причины, вызывающие разрушение и износ кровельного покрытия, порчу и разрушение конструкций обрешетки. Для защиты сооружения и продления срока службы крыши необходимо своевременно проводить гидроизоляционные работы.

Сколько стоит гидроизоляция (паролизоляция) кровли в Пушкино (ПОДМОСКОВЬЕ)

Монтаж гидроизоляции кровельного покрытия обойдется вам всего от 100 руб/кв.м

Компания "КРОВЛЯ В МОСКВЕ" уже много лет занимается профессионально выполнением кровельных работ, которые включают и устройство гидроизоляционного слоя. У нас работают опытные кровельщики, которые постоянно совершенствуют и развивают свои знания и мастерство. Мы шагаем в «ногу со временем», и применяем самые новые материалы и передовые технологии для гидроизоляции кровель любых типов.

Ознакомьтесь с приблизительной стоимостью работ по обустройству гидроизоляции кровли в Пушкино

Наименование работы Стоимость работы Единицы измерения
Устройство полимерного мембранного покрытия из ПВХ 110 м2
Покрытие битумным рулонным материалом в 1 слой 120 м2
Покрытие битумной мастикой 170 м2
Демонтаж старой гидроизоляции 50 м2

Что бы оставить заявку на гидроизоляцию кровли в Пушкино - позвоните нам по номеру : 8(963)757-07-47 или оставьте заявку на нашем сайте

Отзывы

Все виды кровельных работ в Пушкино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»