Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Реконструкция крыши (кровли дома) под ключ, цены 2024 года в Пушкино

Реконструкция кровли в Пушкино

После долгого времени эксплуатации крыши ее приходится ремонтировать либо производить полную реконструкцию. Последнюю рекомендуется начинать с экспертизы. Это означает, что крышу необходимо полностью осмотреть и составить конкретный план работ. Здесь существует ряд нюансов, которые основаны на замене материала. Например, если решено произвести замену битумной черепицы на керамическую, то вполне логично, что придется полностью реконструировать кровлю. Ведь тяжелый материал керамики продавит легкие стропила, уже имеющиеся на строении.

Реконструкция и замена кровли от надежной компании Кровля в Москве

Если же вы решили профнастил или шифер заменить на мягкую черепицу, то необходимо простелить сплошную обрешетку.

Демонтажные работы при реконструкции кровли

Можно выбрать одну из двух технологических схем: полный или поэтапный демонтаж. Первый вариант мы рекомендуем проводить летом, когда нет осадков. Поэтому удобнее всего вторую схему. Специалисты нашей компании аккуратно и в срок осуществят реконструкцию вашей кровли.

Следует понимать, что, во-первых, придется соорудить вентиляционную систему. В целом, это зазор между покрытием и теплоизоляционным пирогом. Именно здесь проходит воздушный поток от карниза к коньку крыши. Необходимо оставлять отверстия в карнизной конструкции, также как и в коньке.

Важную роль в реконструкции крыши играет утеплитель. Он должен быть негорючим, экологически безопасным, иметь низкую теплопроводность, обладать хорошей паропроницаемостью и возможностью длительно эксплуатировать материал. Это могут быть плиты из минеральной ваты или стекловолокна.

Перед началом реконструкции в обязательном порядке определитесь с материалами, которые будут использоваться. На них будет основываться бюджет создания новой кровли.

Реконструкция кровли из шифера на профнастил - быстро и недорого

В проект мы закладываем материалы, которые указал заказчик. Допустим, если необходимо поменять шифер на профнастил, то финансовая составляющая не будет слишком значительной, поскольку в обоих случаях требуется разряженная обрешетка. Отсутствует необходимость в замене стропильной системы. Внушительный бюджет будет в том случае, если, например, фальцевую кровлю меняют на черепицу из керамики. Здесь специалистам предстоит заменять стропильную систему и обрешетку, а также теплоизоляцию и иные технологические слои.

Именно от того, насколько качественно сделана реконструкция крыши, зависит внешний облик и надежность строения. Если крышей будут заниматься непрофессионалы, то есть риск получить неприятности различного рода, в том числе и к необходимости полной переделки.

Наша компания "КРОВЛЯ в МОСКВЕ" гарантирует высокое качество работ, приобретение необходимых материалов с приятной скидкой, сдача объекта точно в установленные сроки. Мы находим подход к каждому заказчику, учитывая все пожелания и финансовые возможности.

Стоимость реконструкции и замены кровли в Пушкино в 2024 году.

Наименование работ Цена Ед.из

 

Цена на монтажные кровельные работы в Пушкино

Металлочерепица от 350,00 м2
Гибкая черепица от 290,00 м2
Натуральная черепица от 560,00 м2
Керамическая черепица от 590,00 м2
Композитная черепица от 440,00 м2
Сланцевая кровля от 1450,00 м2
Еврошифер (ондулин) от 320,00 м2
Медная кровля от 510,00 м2
Фальцевая кровля от 730,00 м2
Профлист от 270,00 м2
Шифер от 400,00 м2
Камыш от 2900,00 м2
Наплавляемая кровля от 150,00 м2
Рулонная кровля (рубероид) от 250,00 м2
Монтаж мембранной кровли ТПО, ПВХ, ЭПДМ от 200,00 м2

Отзывы

Все виды кровельных работ в Пушкино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»